Воскресенье, 19.05.2024, 20:19
Приветствую Вас Elpy | RSS
Главная | Посмотрим что получится) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум » Рекрутинг » Посмотрим что получится)
Посмотрим что получится)
ГастДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Gastly, Shillien Knight, 68 lvl
2. Андрей 18 лет
3. Архангельск (Белое море, Северная Двина)
4. Да. А куда сейчас без устава. Дисциплина она и в африке дисциплина)
5. Играю практически каждый день. Чаще вечером, но выхожу как и днём, так и ночью(последнее реже). В выходные дни играю. Так же как сказано выше.
6. Был в клане RaidB0SS алли Union. Там я был АВ. ушёл АВ по причине того, что у меня украли аккаунт с АВ((( печально.
От клана хочу.... прежде всего хорошего коллектива и новых друзей)... а так же массовых дествий))). Подаю заявку в этот клан, потому что...хм... а почему бы и не попробовать к вам... может из этого и получится чего хорошего, та и опыта набратся, та и знакомые есть у меня в клане) Лвл у чара пока что не ахти, но я продвигаюсь в каче достаточно нормально за день набиваю 1-2 лвл, вары мне не помеха, я найду кач даже в самой ж*пе, где мне никто не помешает
7. А что тут ожно сказать... Живу потихоньку, учусь в универе на заочном. Характер довольно таки вспыльчивый devil (признауюсь сразу), но я умею держать себя в руках и ногах friends . Больше всего не люблю предательства, удара в спину и не выношу ложь (ну приврать чуть чуть без этого никак)) я про наглую ложь) Моя машина - Celeron D 3Ghz, 512mb DDR, ATI RADEON 9600pro, Internet 64kb/sec unlimit. Могу тянуть два окна (но только для кача)... В не столь отдалённом будущем возможен аппгрейд системы... Ну от пожалуй и всё) З.Ы. вину за грамотность если что ссылать на клаву...... З.З.Ы. да и ещё если клану потребуется моё присутствие, то достаточно постучать мне в асю, я сразу же как только смогу зайду в Л2
 
SnowBarsiKДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Гаст)
1. Gastly, Shillien Knight, 68 lvl

ну вполне нормальный ответ на твой лвл...как одет ты?
 
6AHDITOCДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:16 | Сообщение # 3
ﻼﻻﻺﻷﻴﻣﺽ ﻦﻹﻻﻱﻞ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Репутация: 234
Статус: Offline
Против
З.Ы смотрите доролнительные вопросы >.<


Когда тоскливо на душе И NESСAFE не лезет в глотку - Ты позвони скорее мне, Мы вместе наскребём на водку.
 
КошкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:23 | Сообщение # 4
Эгоистка
Группа: Clan member
Сообщений: 1290
Репутация: 81
Статус: Offline
за, хуле.

Жизнь - это то, что с вами случается, когда у вас совсем другие планы. © Джон Леннон
 
ГастДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





шмот дум хеви сет. пуха. что касается пухи, то пока что слс +4 с СА на хаст... но заметь те пока что... на неделе собираюсь купить Элементал... со временем оденусь и в А... Ну и... в конце концов это зависит от личной удачи человека...) Сегодня не крафтил дум шлемак... ну и ср*ть на него... а может я затра с ПК сниму что нить из Ы града.. правильно? вот куплю элементал, буду частично собирать А сет, почему частично? как я уже говорил у меня украли акк с АВ, поэтому мне ещё нада и бижу. ну БО сет так эт стабилка, буду крафтить мадж... ну карочь буду жать из себя максимум. я не собираюсь на 3ей профе бегать с СЛСом хD...

Добавлено (14.01.2008, 00:53)
---------------------------------------------
да и ещё. ВМЗ я не очень люблю. Привык добиваться всего своими силами, но и от помощи безвозмездной не откажусь)
Все ы ведь когда то начинали с низов... "Только вперёд, а там разберёмся" (с) wink

Добавлено (14.01.2008, 01:16)
---------------------------------------------
Уважаемый 6AHDITOC, Извините, я не заметил дополнительные вопросы... кхмм... кого знаю.. Namiriel , Viraton (на данный момень не играет. Его тоже раздели. Вот его СХ - Ayazon), Edrika, KpbIcyc, zzzPALADINzzz, думаю этого достаточно...если понадобится могу ещё парочку назвать, но этих ребят я знаю лучше всех... Сапорта взять готов. Играющий сапорт это само по себе интересно. В особом почёте у меня БД и СЕ... Ну что от меня потребуется, то так тому и быть... Ещё раз приношу извинения за невнимательность.

 
КошкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:10 | Сообщение # 6
Эгоистка
Группа: Clan member
Сообщений: 1290
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Гаст)
Уважаемый 6AHDITOC, Извините, я не заметил дополнительные вопросы...

http://voodooworld.3dn.ru/forum/5-5-3448-16-1195495920 х_Х


Жизнь - это то, что с вами случается, когда у вас совсем другие планы. © Джон Леннон
 
ГастДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





так я нашёл уже... просто не заметил прокрутку...у мя на после линаги десктоп ярко светлеет... ответы выше)
 
VernerДата: Понедельник, 14.01.2008, 09:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Гаст)
Shillien Knight, 68 lvl

против...
ребят укажите где нить в форме заявке минимальный лвл.....
 
BlackBiornДата: Понедельник, 14.01.2008, 09:57 | Сообщение # 9
HERO
Группа: Clan member
Сообщений: 1364
Репутация: 6060
Статус: Offline
набор 74+. Качайся



По-видимому, бог создал женщину позднее, чтобы не слушать ее советов при создании мужчины...а зря...:D.
 
SenichДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Гаст)
вот куплю элементал

могу продать+3 без СА
 
КошкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:34 | Сообщение # 11
Эгоистка
Группа: Clan member
Сообщений: 1290
Репутация: 81
Статус: Offline
аааа вазьмите мальчега, он мне понраился!! cry

Добавлено (14.01.2008, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Senich)
могу продать+3 без СА

барыго biggrin


Жизнь - это то, что с вами случается, когда у вас совсем другие планы. © Джон Леннон
 
ГастДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Senich - ну эт как в цене договоримся)))
BlackBiorn - у меня пока штраф. 4 дня ост.. за 4 дня я думаю лвл 4 подниму, мот 5.. (я был в новеньком клане, просто кинули клан, я принял...) а если я буду к тому времени 73? ведь 1 лвл я думаю существенной разницы не даёт. пускай и на таких лвлах.)))
Кошка - хехе... чем же я приглянулся?))) (не скрою, приятно^^)
 
VernerДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





вот ты докачайся а потом решать будем
 
ГастДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ладно... 74 так 74.....будем качаццо....
 
КошкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:02 | Сообщение # 15
Эгоистка
Группа: Clan member
Сообщений: 1290
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Гаст)
Кошка - хехе... чем же я приглянулся?))) (не скрою, приятно^^)

Любят не за что, а вопреки biggrin


Жизнь - это то, что с вами случается, когда у вас совсем другие планы. © Джон Леннон
 
Форум » Открытый форум » Рекрутинг » Посмотрим что получится)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

VW team © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz